Заменить препарат эдарби кло 40/12,5

Трудно стало достать препарат эдарби кло 40/12,5. Такой дозировки нет в интернет-магазинах. И он постоянно становится дороже. Если пью амлодипин, то сильно отекают ноги. Эдарби кло в этой дозировке помогает хорошо.

давление
76 лет

Здравствуйте. А просто эдарби в аптеках у вас продают? Можно 80 мг+индарамид мв 1,5 мг. Эдарби самый мощный препарат.