Выделения при беременности
Добрый день, срок беременности 21 неделя. Сегодня вышел сгусток густой слизи прозрачной. Ничего не болит, просто долго была в дороге и потом при похоже в туалет такие выделения. Подскажите пожалуйста это не опасно?
Здравствуйте. Нет, никакой опасности нет, выделения густые могут быть на таком сроке ,не переживайте
Галимат Нарзановна, добрый день. С праздником ???прикрепила фото
Это нормальные выделения при беременности, ничего страшного нет. Спасибо, и вас с праздником )
Здравствуйте. Это шеечные выделения , без паники. Норма .
Анна Михайловна, спасибо большое. С праздником?
Инна , и Вас с этим прекрасным праздником весны?
Здравствуйте!
На фото цервикальная слизь.
Она продуцируется постоянно и непрерывно, поэтому может периодически выходить.
Это нормально и физиологично, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это шеечная слизь.
Вариант нормы.. Не говорит об угрозе выкидыша