Рваная рана шеи у кота

Здравствуйте! Кот несколько дней назад получил рваную рану неизвестного происхождения на шее. Рана открытая большая, появился характерный запах гниющего мяса. У кота не пропал аппетит, спит нормально, ходит на улицу (проживаем в сельской местности). Ветеринарной клиники нет, куда можно было бы обратиться. Чем можно помочь коту?

Кот не кастрирован, не привит. Проживает в сельской местности, из болезней - только механические травмы от драк с другими животными
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна!
Рана очень большая и глубокая, боюсь, что на местных обработках здесь будет сложно, если вообще возможно, добиться результата. Хотелось бы провести ревизию, частичное ушивание и поставить дренаж.
Скажите, довезти до клиники нет совсем никакого варианта?