Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результат анализа

Ребёнок 3,5 года, жаловалась на боли в "писе" . Сдавали анализы мочи, смотрели узи почки . Все нормально . Единственное ждём анализ на бак плсев. Для своего спокойствия обратились ещё к геникологу Комментарий Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 2-4 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) кокки в небольшом количестве. Грамвариабельные коккобациллы в небольшом кол-ве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое влагалища

Остегматизм
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Мазок в норме.
У девочек до менархе в микробиоме половых путей нет лактобактерий. Микробиом представлен кокками, это норма.
Лейкоциты без воспалительной реакции

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Наталья Александровна, спасибо большое! С праздником Вас! Мира, добра и счастья! Здоровья Вам и вашим близким ⚘️⚘️⚘️