Алкоголизм
Здравствуйте. Купила капли мидзо. Хочу добавлять в минеральную воду ( только её муж пьет в течении дня). Не могу рассчитать дозировку. Сколько капель мидзо нужно добавить на 1,5 литра минеральной воды? Спасибо.
Принятый ответ
Добрый вечер! За день выпивает всю бутылку?
Айше, да, выпивает. Я сначала 50 капель добавила, ничего не произошло, только покраснел немного ( водку выпил). А сегодня уже 60 капель в новую бутылку добавила. Пока не знаю, что с ним. Я на работе и его не вижу. Может этого мало на такой объем жидкости? Боюсь переборщить. Спасибо.
Добрый день! Если бутылку муж вымивает за сутки, то можно 30 на всю бутылку
Принятый ответ
Здравствуйте, суточная доза Мидзо по 15 капель 2 раза в сутки, то есть 30 капель совокупно в сутки. Здоровья!
Принятый ответ
Добрый день! Суммарная суточная доза Мидзо составляет 25-30 капель, эту дозу рекомендуют делить на два приема.
Концентрация раствора не важна, учитывается только общая суточная доза.