Можно ли пить одновременно лекарства
Здравствуйте. Девочка пьет по назначению врача Мендилекс. Сегодня выпила, а потом сказала, что у нее оказывается болела голова, и хочет выпить нурофен. Можно ли сразу после Мендилекса? Про взаимодействие нигде вроде не написано.
Добрый день.
Можно принимать Нурофен, препараты совместимы, они не взаимодействуют.
Надежда, спасибо. Поняла
Принятый ответ
Пожалуйста. Будьте здоровы!
Здравствуйте, можно, препараты совместимы, но что бы они не мешали друг другу работать старайтесь промежуток между ними делать 2-3 часа.
Здравствуйте. Препараты совместимы, никак друг с другом не взаимодействуют. Поэтому совместный прием разрешен.
Здраствуйте, препараты совместимы, не переживайте.
Здравствуйте!
Препараты совместимы, можно принять, не переживайте.