СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Помогите! Мучает матка, девственница

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 20 лет, пока девственница. Болит матка, недавно где-то в районе клитора, сейчас внутри, боли не знаю как объяснить, какие то разные, одновременно внутри собрались. И ещë внизу живота с правой стороны болеть начало. Такое началось после растяжки ног на тренировках. Чувства были что матка как будто вылазила когда я напрягала поясницу. Месячные будут только через пол месяца. Что это может быть? И что мне делать?

Нет
20 лет
9 Марта 2024·Просмотров: 141·Gela, Нальчик

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Необходимо сделать узи органов малого таза, для исключения кист яичников и других образований

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.