Болят уши и неприятный запах изо рта
Добрый день! 01.03 2024г. Удалили ребёнку 12 лет миндалины и аденоиды. Сегодня пошёл 8 й день после операции. У ребёнка сильно болят уши. И неприятный запах изо рта. Температуры нет. Даём нурофен но он действует не более 3х часов. Это нормально?
42 года
Здравствуйте.
Это естественное течение послеоперационного периода. Судя по вашему описанию, повода для беспокойства нет.