Я не чувствую себя собой

в последнее время мне очень нравится женское белье косметика начал переодеваться в него и это очень нравится бреюсь везде как девушка прям мечтаю полностью перевоплатиться в девочку подскажите что да как максим 25 лет

Склонность к переодеванию, Максим, - это, может быть ещё не вся проблема!? Чтобы разобраться с ситуацией необходим более полный объём информации о Вас. Обратитесь к специалисту: врачу-сексологу. Удачи!