Проглотила ангидак

Здравствуйте. Вчера пшыкала в горло Ангидак 1 раз, и проглотила. В инструкции написано нельзя глотать. После этого дискомфорт какой то появился в груди, как будто воздуха не хватает. И сейчас как проснулась так же. Связано ли это как то? Или я себя накручиваю?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте это вы себя на крутили

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Гульнара Рафиковна, , спасибо. Я сейчас принимаю пиаскледин. Можно ли мне принимать одновременно и успокаивающие?

Да, конечно

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного не будет, не переживайте.
Признаки тревожности.
Принимайте афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Хайшат Нарзановна, спасибо. Я сейчас принимаю пиаскледин. Можно ли мне принимать одновременно и успокаивающие?

можно, совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного, не связано.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Эльвина Куртаметовна, спасибо большое

На здоровье! Берегите себя!