Проглотила ангидак
Здравствуйте. Вчера пшыкала в горло Ангидак 1 раз, и проглотила. В инструкции написано нельзя глотать. После этого дискомфорт какой то появился в груди, как будто воздуха не хватает. И сейчас как проснулась так же. Связано ли это как то? Или я себя накручиваю?
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте это вы себя на крутили
Гульнара Рафиковна, , спасибо. Я сейчас принимаю пиаскледин. Можно ли мне принимать одновременно и успокаивающие?
Да, конечно
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного не будет, не переживайте.
Признаки тревожности.
Принимайте афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц.
Хайшат Нарзановна, спасибо. Я сейчас принимаю пиаскледин. Можно ли мне принимать одновременно и успокаивающие?
можно, совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного, не связано.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, спасибо большое
На здоровье! Берегите себя!