Можно ли забеременеть

здравствуйте, хотела бы спросить, парень кончил себе в руку, потом помыл их с мылом и вытер полотенцем, после этого прошло минут 5, потом начал ласкать меня, но не входил, возможна ли беременность? очень волнуюсь

нет
14 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Екатерина Александровна, тоесть я могу не переживать?

Естественно!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет конечно, беременность в вашем случае 100% исключена. Беременность наступает только после полноценного полового акта и эякуляции во влагалище

Принятый ответ

Добрый день! Невозможна беременность

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет. Беременность никак не возможна.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет.
Если руки были вымыты, то на них даже эякулята не осталось. Любые гипотетические риски исключены.

Для наступления беременности свежий эякулят должен попасть именно на шейку матки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Елена Борисовна, тоесть шансов вообще нет? извините, очень переживаю просто

Рисков совершенно никаких нет, даже не переживайте об этом.

Здравствуйте! Это исключительно, беременность возможна только при вагинальном половом акте