Анализ ВПЧ

В какой лаборатории в Москве надежнее сдать анализ на ВПЧ женщине? При подготовке к удалению полипа в цервикальном канале цитологический мазок и кольпоскопия подтвердили наличие атипичных клеток в шейке матки.

Ожирение индекс 37, артериальное давление 125/95, пульс 85-90
53 года

Здравствуйте!
Вы можете сделать в абсолютно любой лаборатории, это достаточно простой анализ.