Анализы для санатория

Добрый день! Подскажите пожалуйста пустят ли в санаторий с такими анализами? Проболели ангиной последний раз принимали антибиотик 7 марта, анализы сданы 8 марта. Едем в санаторий 15 марта. Тромбоциты в крови всегда были такие повышенные.

Папилярная карцинома щж
16 лет

Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, анализы.

Ангелина Альбертовна, здравствуйте прекрипила!!!

В целом для санатория противопоказаний нет.
По ОАК повышенные тромбоциты говорят о недостаточном питьевом режиме, нужно пить не менее 30 мл/ кг в сутки.

Как собирали оам?
Обязательно тщательный туалет половых органов с мылом, высушиваемся и собираем среднюю порцию мочи в стерильную посуду.

Паразитов не обнаружено

Ангелина Альбертовна, подмылась собирала анализ вроде правильно. А то что скоро будет менструация? Следует пересдать мочу?

Лучше пересдать, если не было кровянистых выделений, то скорая менструация не влияет на анализ

Ангелина Альбертовна, поняла спасибо!

Добрый день!
ОАК хороший, а ОАМ, подмывался ребёнок? Девочка/мальчик?

Дарья Игоревна, девочка. Подмывалась хорошо, месячные должны быть

Видимо они вот вот начнутся, поэтому в анализе эритроциты.

Выделений у ребёнка никаких нет?
Так же могут быть эритроциты при молочнице, если есть зуд.

Дарья Игоревна, выделений никаких нет вообще абсолютно

Принятый ответ

Хорошо! Пересдайте мочу и всё

Дарья Игоревна, спасибо!