Вопрос за минерал

Я купила минерал для птиц, можно давать их декоративному кролику, я вот не знаю, ищу у кого можно спросить и никто не знает, боюсь что бы не сдох, помогите пожалуста, можно ли давать минерал для птиц кролику или не стоит?

У меня нет
18 лет

Здравствуйте!
Кролику в принципе лучше не давать минеральный камень. Зубы он об него не сточет, и это количество минералов неблагоприятно воздействует на почки.
Он не умрёт, но лечить придётся.