Отёк и онемение губ
Здравствуйте, мне 17. Примерно 5 месяцев назад стукнулся губами, спустя пару минут почувствовал странное чувство, похожее на отёк, онемение и сухость. Губы начали липнуть, иногда дёргаться, и, по-моему, чуть-чуть припухли. До сих пор чувствую всё выше перечисленное. Также между губами стало видно слюну, они стали ощущаться более мягкими. Такое ощущение, как будто в них перестала поступать кровь. Думаю, что аллергией это никак быть не может. Спасибо заранее за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте
Пришлите фото волнующего момента
Принятый ответ
Добрый день! Если есть возможность, прикрепите пожалуйста фотографию губ, лицо можно закрыть.
Что-то еще беспокоит? Есть ли проблемы со сном? Тревога? Беспокойство?
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото. Если есть желание можно пройти тестирование hads.
Фотографию прикрепил
По возможности нужен очный осмотр хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте, можете прикрепить фото ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Очно показаться нужно в таком случае хирургу.
Здравствуйте, а если потрогать есть ощущение теплоты в зоне отека?