Прыщи.
Здравствуйте. На лбу резко появилась сыпь с гнойниками. Не чешется, местами болит. Подозреваю, что может быть медикаментозная. На фоне уколов комбилепена? Так же в данный момент прохожу лечение в связи с обнаружение. В мазке коков. Но там в побочных эффекта такого нет. Комбилипен проколола 5 уколов. Через день появилось вот это на лице. Что делать?
Здравствуйте. Приложите фото
Анжела, приложила.
Здравствуйте! Необходимо фото.
Галина, приложила.
Здравствуйте да вит в может быть
Начните полисорб
Зиртек
Принятый ответ
Здравствуйте Александра. Угревые высыпания могут провоцироваться витаминами группы В. Для лечения можно использовать гель Индоксил 1 раз в день на 1 месяц.
Здравствуйте, по фото и описанию и у вас фолликулит ( воспаление волосяных фолликулов), может быть спровоцировано употреблением препарата . Наружно используйте раствор Зеркалин 2 раза в день , ограничить сладкое и мучное
Елена,
Елена, а если появится сухость кожи, можно ли использовать увлажняющий крем Виши?
Принятый ответ
По фото фолликулит. Возможно и от препарата. Используйте местно гель Индоксил 1 раз в день на ночь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Убирайте Вит в ( особ в 12) , полезны препараты цинка внутр. Местно зеркалин
Принятый ответ
Да конечно, только не сразу , через мин 20-30