Здравствуйте. Меня беспокоит шум в ушах .
Меня очень беспокоит шум в ушах, давление 135/85 . Что можно принять. Беспокоит шум в ушах. Голова не болит, может это невралгия. У меня есть шейный ходом, но почему этот шум, он проявляеться вечером бывает с утра.
Не знаю
44 года
Здравствуйте. Это, вероятнее, Субъективный ушной шум. Принимайте Бетасерк (или Бетагестин, или Тагиста) по 24 мг 2 раза в день, 1-2 месяца. Обратитесь к отоларингологу и сурдологу. Поправляйтесь!