Консультация инфекциониста /

Гепатит С — вопрос №19584

424 просмотра

драствуйте уважаемый врач! Пишу вам впервые, надеюсь на ваш совет. В феврале месяце была донором, сдав кровь , через неделю позвонили из центра переливания крови и сообщили, что у меня в крови нашли антитела к гепатиту С. Не поверив в это, на следующий день я сдала анализ на ИФА и снова вышли антитела к этому гепатиту. Через неделю записалась на прием к иммунологу-гепатологу, сдала анализы на генотип, на ПЦР колич., биохимию крови, общий анализ крови и на определение NS -регионов (ИФА- обследование),сделала фибросканирование печени. Все анализы, кроме определение NS -регионов (ИФА- обследование), вышли отрицательными и не было никаких изменений. Только ИФА-обследование выявляет наличие HCV Ab+ Ag(Ig M, Ig G) положительный и Core- регион 1,766 положительный ( при К-0,304). Что это означает? Серьезно ли мое состояние или не нужно волноваться?

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! возможно выздоровление после гепатита С, показано наблюдение в течении 2 лет с обсл. каждые 6 мес. С ув., Александров П.А.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Прошу прокоментировать анализы
5 августа 2022
Людмила, Шахты
Вопрос закрыт
Гормоны щитовидной железы
5 сентября 2023
Татьяна
Вопрос закрыт
Анализы на гормоны
27 декабря 2024
Мария, Москва
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Юлия Александровна Никулина
23 отзыва
Инфекционист
2009-2015, ГБОУ ВО "
Опыт работы: 8 лет
Алексей Александрович Бондарюк
85 отзывов
Инфекционист
2002-2008, СарМедИ, лечеб
Опыт работы: 6 лет
Ирина Владимировна  Труханова
186 отзывов
Инфекционист, Гепатолог
2011-2017, ГБОУ ВПО ЮУГМУ
Опыт работы: 7 лет
Оксана Александровна Зайченкова
24 отзыва
Инфекционист
2011 - 2018 гг, Первый Мо
Опыт работы: 7 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Инфекционисту Ирина Труханова
Очень подробный и понятный план лечения. Будем лечиться по совету именно этого доктора Внимательная
фотография пользователя
Инфекционисту Инна Каплиева
Замечательный специалист!Инна Сергеевна, все разложила по полочкам! Специалист разъяснила...
— Оксана, г. Пермь
фотография пользователя
Инфекционисту Павел Александров
Очень понравились ответы Павла Андреевича. Все по существу и доходчиво!!! Буду обращаться еще....
— Валентин, г. Дмитров