Боль в горле — вопрос №1958923
Вторую неделю сильно болит горло. Кашель с гнойной мокрого , стал закладывать гос, также мокрота гнойная. Температура с утра 36,2. Голова с утра болит в области шеи. Состояние усталости, особенно к вечеру. В горло брызгаю таниум верде. Дышу физ.раствором на ингаляторе ультразвуковом. Видимо что-то нужно ещё подключить. Подскажите что ?
Возраст: 46
Хронические болезни: ЭндометриозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!