Болит плечо
Здравствуйте! Где-то 10 дней проснулась с болью между лопатками. Через два дня заболело правое плечо . Боль возникает ,если поднять руку вверх ,вытянуть вперед . Вчера стало еще и щелкать .Что это может быть ,какие обследования нужно пройти ? Спасибо !
Принятый ответ
Добрый день!
Что предшествовало жалобам? Нагрузки, тренировки, тяжести, длительные поездки?
Наталья Сергеевна, Здравствуйте ,ничего такого ,у меня сидячий образ жизни .
Вам нужно выполнить УЗИ плечевых суставов для исключения импиджмент-синдрома. При нормальной узи картине - МРТ шейного отдела позвоночника.