Абсолютно нет желания что-то делать!

Меня ничего не интересует, будто "овощ", "мёртвый", "ленивый". Полное непонимание своего состояния, и вероятность исчезнуть очаровывает меня... Не какие советы и мотивирующая речь не помогает мне. А в пнд ужасно, не хочу туда ложиться.

Не знаю
20 лет

Здравствуйте!
Как давно такое состояние?
Как ваш сон?
Как настроение?

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова

Наталья Дмитриевна, Здравствуйте! Это состояние длиться уже 4 года, хотя пробовал ложиться в пнд на лечение, но результатов не было. Принимал антидепрессанты и нейролептики в течении года, даже менял препараты, если не помогает. Сон менял под себя, чтобы было спать как полагается 8-9 часов. Настроение не очень, нет какого-то удовлетворения от бытия. Пробовал заниматься пробежкой, работать, но только хуже всё становится.