Толстая плацента
Добрый день, во время УЗИ (26 недель) сказали, что толстая плацента 55мм. Врач назначила продолжение лечения Утрожестана по 200 до 32 недель, курантил 2 раза в день якобы для лечения плаценты. Разве Утрожестан не для укрепления шейки матки? Если ли смысл принимать Утрожестан дальше? Все остальные показатели в норме, беременность протекает хорошо
Язва двенадцатиперстной кишки
25 лет
Принятый ответ
Добрый день! Ни утрожестан, ни курантил не помогает при гиперплазии плаценты