Язва курс лечения

Добрый день . Назначение курса лечения по результатам анализов . Беспокоила изжога , вздутие живота жидкий стул . Результаты могу отправить вам на почту или тут . ………………………………………………………………………… с.

Нет
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите здесь результаты обследований

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста имеющиеся обследования! С чем связываете появление симптоматики?

Принятый ответ

Добрый день
Прикрепите результаты исследований сюда

Принятый ответ

Здравствуйте .
Прикрепите тут обследования .
Принимает ли на данный момент какие то медикаменты?

Екатерина Андреевна, на данный момент нет . Был прописан курс, сейчас покажу . Антибиотиков. Не могу прикрепить файл тут .

Распишите тогда

Екатерина Андреевна, амоксициллин 1000 мг1табл. 2 раза в сутки . 14 дней
Кларитромицин 500мг 1т. 2 раза в сутки .14 дней
париет 20мг 1 таб. 2 раза в сутки .14 дней
Ребагит 100 мг. 1 табл. 3 раза в день
Денол 2 т два раза в день . 14 дней
При жидком стуле 1-2 т. 2 раза в день

Терапия расписано верно для заживление язвы .
Пропили курс лечения или только начали ?

Екатерина Андреевна, завтра начинаем курс первый . Есть еще второй. Расписать его ?

Екатерина Андреевна, а у меня только бактерию хеликобактер пилори нашли , когда гастроскопию делали , мне обязательно ее лечить антибиотиками ?

Можете заключения фгдс написать . И напишите второе лечение

Екатерина Андреевна, Результат анализа на Helicobacter pylori: положительный (+/++)
Заключение: Эрозивный рефлюкс-эзофагит. Эндоскопические признаки грыжи ПОД. Язва
выходного отдела желудка. Эрозивный гастродуоденит.
• 2 - й курс начать сразу после окончания первого:
Париет 20 мг по 1 таб за 10-30 мин до еды 2 раза в день 6 недель
Ребагит 100 мг по 1 таб 3 раза в день после еды 30 дней
Диспевикт 100 мг по 1 таб 3 раза в день до еды 4 недели
Бифиформ по 1капс 2 раза в день независимо от приема пищи 15 месяц
Урсофальк или Урсосан или Урсодез или Урдокса или Гринтерол 250 мг 1капс после ужина 1
Питание: Стол No1 - выданы рекомендации
Последний прием пищи до 20 час
Не принимать горизонтальное положение и не работать наклонившись
2 часа после
приема пищи

Надо про лечится по первой терапии , с антибактериальными препаратами , так как положительный хеликобактер .

Екатерина Андреевна, антибактериальные препараты , это что ? Они есть в первом курсе ?

Да, первый курс лечения нужно пропить

Принятый ответ

Здравствуйте! Язва выявлена впервые? Можете прикрепить протокол ФГДС? Хеликобактер определяли по результатам ФГДС? Что Вас беспокоит? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете?

Добрый вечер, у вас расписана терапия для лечения хеликобактер, которую выявили я так понимаю во время гастроскопии.
Язва тоже же была найдена?