Какое обезболивающие и противовирусное совместимо с препаратом золофт?
Здравствуйте! Ребенку пятнадцати лет собираемся устанавливать брекет-систему,можно ли принимать обезболивающее если принимаем антидепрессант Золофт ? И какие можно принимать противовирусные в случае простуды ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Совместно с антидепрессантом можно принимать любые обезболивающие которые помогают, это безопасно в связи с краткосрочностью их приема. При заболевании вирусной инфекцией также любые препараты для симптоматической и антивирусной терапии совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте, особых ограничений нет . Противовирусные-грипферон. Анальгетики-найз, пенталгин. Желательно не за один прием с антидепрессантов, 2-3 часа промежуток . Анестезия у стоматолога желательно без адреналиновая -ультракон д , скандонест.
Здравствуйте!
Да любые можно, в целом никаких перекрестных реакций с противовирусными, антибактериальными и анестетиками нет. Но надо предупредить врача, чтоб он имел ввиду.
Не стоит переживать.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день.
Можно, если возникнет такая необходимость.
С Золофтом совместимы анальгетики группы нпвс и противовирусные препараты на основе интерферона.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Противовирусные любые.
Обезболивающие - Ацетилсалициловая кислота- нельзя
Вызывает риск кровотечений
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. В целом, любые обезболивающие и противовирусное можно. лучше избегать те, в состав которых входит ацетилсалициловая кислота. С антибиотиками уже смотреть надо.