Токсикоз был и пропал через несколько дней

У меня 6 неделя беременности, 3 дня назад был токсикоз и тошнота всю неделю, вялость, сейчас 2 дня назад чувствую себя очень хорошо, как будто не беременна, только устаётся быстро, на узи через неделю, может ли это быть плохие признаки? Очень волнуюсь

Нет
24 года

Здравствуйте, не обязательно чтобы это были плохие признаки, такое при беременности бывает. Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг *1 р/д, внутрь для профилактики врождённых пороков развития у плода.