Реаферон-липинт и алкоголь
Добрый день! Сейчас не болею, но иммунолог для повышения иммунитета назначила пропить курс Реаферон-липинта (по одной капсуле 2 раза в неделю). Сегодня утром, около 9.00 часов, выпила капсулу. Могу ли я выпить сегодня вечером пару бокалов вина?
Принятый ответ
Здравствуйте, согласно инструкции - употребления алкоголя во время терапии эти препаратов не рекомендуется.
Принятый ответ
Здравствуйте ,прием алкоголя при лечении запрещен. Лучше воздержитесь от употребления алкоголя.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нельзя, не рекомендуется прием алкоголя во время лечения.
Он может усилить токсическое действие алкоголя
Принятый ответ
Добрый вечер, Наталья!
Приём алкоголя во время лечения не рекомендован, поэтому лучше воздержаться от его употребления.
Принятый ответ
Здравствуйте
Приём алкоголя не рекомендуется. Может усиливаться токсическое воздействие алкоголя.