Хронический эндометрит
При гистероскопии диагностировали хр.эндометрит, гиперплазия эндометрия, при ИГХ хр. Эндометрит подтвердился. Репродуктолог назначил верное лечение? Не понимаю в какой день начинать прием галавита и терминала?
Принятый ответ
Добрый день!
Тержинан использовать вместе с антибиотиками.
Галавит нет смысла использовать. Он никак не влияет на ситуацию. Это средство с недоказанной эффективностью.
Здравствуйте
Схема лечения хорошая
Галавит многие не признают, но я считаю его хорошим прераратом
Начните с 1 дня лечения ректально по схеме
Кристина Викторовна, а что значит n 20, N 15 ?
Принятый ответ
С латинского это значит количество, сколько дней или штук
Здравствуйте. Вам все правильно назначили. Начните лечение
Асиет Шихамовна, помогите разобраться галовит нужно n20 принимать 5 дней 1 раз в день, а что значит N 15, ?
Принятый ответ
Сначало 20 дней, потом 15 дней