Постоянная усталость , Ощущение нехватки воздуха .перебои в работе сердца

Здравствуйте в последние несколько лет беспокоит такая проблема, нарушения сердечно-сосудистой ритма тянущее боль в сердце ощущение тяжести в сердце. В государственной больнице Не выявили никаких проблем подскажите пожалуйста стоит ли обратиться к часто буду доктору

Нет
19 лет

Здравствуйте, Георгий.
Прикрепите обследования которые Вам провели и оценив их можно сказать есть ли проблемы в работе сердца или необходимо проконсультироваться с врачом другой специальности ( невролог).