У меня язва желудка.Врач назначила вот эти препараты эманера,улькавис.,трихопол дюскалин и урсодекс.Урсодекс начала пить через 14дней лечения. — вопрос №196195
Хочу узнать правильное ли у меня лечение.Потому что ощущение такое буд то я голодная.Посасывает в желудке.врач назначила эманеру,трихопол,дюскалин и улькавис.Через 14дней начала принимать урсодекс.правльное это назначение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!