У меня язва желудка.Врач назначила вот эти препараты эманера,улькавис.,трихопол дюскалин и урсодекс.Урсодекс начала пить через 14дней лечения.
Хочу узнать правильное ли у меня лечение.Потому что ощущение такое буд то я голодная.Посасывает в желудке.врач назначила эманеру,трихопол,дюскалин и улькавис.Через 14дней начала принимать урсодекс.правльное это назначение?
Здравствуйте! Приведите подробное описание ФГДС! Что сейчас беспокоит? Какие дозировки препаратов и сколько принимаете по времени?