Кисты верхнечелюстных пазух КТ — вопрос №1962722
Здравствуйте. Писала неделю назад здесь по поводу непроходящего синусита у мамы. Посоветовали сделать КТ. По КТ у нее выявились 2 кисты. Скажите пожалуйста, насколько экстренным является хирургическое удаление кист? Размеры считаются уже большими? Отек из-за них или из-за синусита? (Выделений накинет, так и не было, болят пазухи при надавливании, и периодически побаливает голова) какие наши дальнейшие действия?
Возраст: 58
Хронические болезни: Хронические холицестит, гастрит, панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!