Совместимость метотрексата и протопика
Юноша, 19 лет, РА. Получает метотрексат 15 мг еженедельно на протяжении 2 лет. Сейчас обострился атопический дерматит, результативное лечение даёт только протопик (терапию подбирали лет 7 назад в больнице, ещё до метотрексата). Можно ли применять протопик одновременно с метотрексатом? Спасибо.
Атопический дерматит, ревматоидный артрит, миопия средней степени обоих глаз
19 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, да, данные препараты совместимы.
Принятый ответ
Добрый вечер.
Да, препараты можно принимать совместно
Принятый ответ
Здравствуйте! Данные препараты совместимы.
Спасибо большое за ответы!