Описать КТ головы
Здравствуйте! Месяц в поликлинике не могут сделать описание КТ головы, помогите пожалуйста. 04.02.2024 потеряла сознание, ударилась гловой сильно (ссадины и синяки были, головная боль, головокружение). 06.02.2024 обратилась в поликлинику, сделали КТ. В данный момент подозрение на эпилепсию, к эпилептологу направили. Не прошу детального отчета конечно, хотя бы в общих чертах есть ли проблемы, или все в порядке.
Здравствуйте, вам нужно прикрепить к вопросу само исследование.
Андрей Валерьевич, не разобралась как тут прикрепить. Ссылка на яндекс диск. https://disk.yandex.ru/d/4NljvMVzLTB9hg
Принятый ответ
Патологии я у вас не вижу на КТ. Имеет смысл с эпилептологом решить вопрос о прохождении МРТ головного мозга, при необходимости, с эпипротоколом.
Андрей Валерьевич, Спасибо за ответ