Аллергия, пятна на руках, 2 триместр беременности

Здравствуйте! Внезапно вчера началась аллергия ,пятна на руках, чешется кожа на теле. Врач в ЖК сказала, что можно Кларитин(1 таблетку), лоратодин или супрастинекс. Из всех препаратов у меня есть ЦЕТРИН и Лоратодин. Помогите пожалуйста, нет сил терпеть уже. Что можно выпить сейчас мне и без вреда малышу?! 2 триместр, 22 неделя

Хр.гастрит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы можете принимать Цетрин по 1т 1 раз в день.
Препарат разрешен на любом сроке беременности

Елена Борисовна, на упаковке препарата Цетрин написано запрещён в период беременности и грудного вскармливания!

Принятый ответ

Добрый вечер! Можно спокойно выпить лоратидин

Принятый ответ

Здравствуйте.Лоратадин 1 таблетка в день .
Этот препарат разрешён во время беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте, и Цетрин и Лоратадин можно при беременности