Впч лечится ли

Как жить с ВПЧ45 и вести половую жизнь, ведь ты будешь близкого заражать. И возможно ли вообще лечение от этого. Рост микрофлоры не обнаружен посев из ЦК что значит, хорошо это или как? Как могут повлиять антибиотики на впч

Нет
39 лет

Здравствуйте! ВПЧ относится к очень контагиозный вирусам , который может передаваться не только половым путем , но и через поцелуи , полотенца , воздушно -капельным путем , во время родов .
При подделке иммунитета , обследовании 1 раз в год , сдачу мазка на онкоцитологию 1 раз в год , своевременное лечение возникающих симптомов , вас может элиминировать из организма самостоятельно .
Ваш ВПЧ относится к онкогенному типу, но это не значит , что он будет вызывать данное заболевание . Поэтому живете вы как обычно , обследуетесь 1 раз в год, сдаете цитологию , проходите расширенную кольпоскопию по необходимости , поднимаете иммунитет ( спорт , йога, здоровое питание )