Возможен ли фитнес при приеме Бронхо-мунал?
Врач назначил зимой Бронхо-мунал, пропила 1 цикл, чувствую себя здоровой. Прошло 20 дней, пришло время пройти 2-й цикл в течении 10-ти дней. Я худею и занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю. Можно ли продолжить тренировки или это недопустимо при приеме лакарства?
Принятый ответ
Добрый вечер, Жанна!
Вы можете продолжать тренировки, они не противопоказаны.
Приём бронхомунала не требует никаких ограничений образа жизни.
Принятый ответ
Здравствуйте. Противопоказаний для приема препарата на фоне физический упражнений нет. Особенно, если принимаете с профилактической целью или для укрепления иммунитета.
Принятый ответ
Здравствуйте, Жанна.
Назначенный Вам препарат содержит части микроорганизмов, на которые иммунная система в спокойном режиме вырабатывает иммунный ответ. Это процедура профилактики инфекционных заболеваний дыхательных путей.
Вы можете спокойно заниматься фитнесом, физических ограничений в каких либо упражнениях нет, можете плавать в бассейне.
Это хороший профилактический препарат.
Здравствуйте.
Заниматься фитнесом при приеме Бронхо-мунала можно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы можете продолжать заниматься фитнесом, не прекращая тренировки. Данный препарат назначается для профилактики инфекционных заболеваний дыхательной системы и не влияет на способность заниматься физ активностью и не ограничивает вашу деятельность..
Принятый ответ
Доброго времени суток Жанна. Вам нужно не нужно переживать. Во время приема бронхомунала в сочетании с занятиями фитнеса никаких ограничений в плане физической активности не требуется.