Беременность 20недель

34 года, 1 Беременность 20 недель. Пару дней назад на левой груди появились выпуклые Вены (грудь сама большая, 5 размер до беременности). На данный момент вен выпуклых не видно, но сильное покалывание и отдает в сосок, подскажите, пожалуйста, что с этим делать?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, во время беременности в груди могут происходить изменения, грудь готовится к лактации.
Можно пройти Узи молочных желез

Принятый ответ

Здравствуйте, грудь сейчас активно готовится к лактации, может значительно увеличиваться в размерах, набухать, покалывать и болеть, из соска может выделяться жидкость, это все вариант нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные явления свойственны гормональным изменениям,происходящим в организме беременной
Для до обследования можно пройти узи

Принятый ответ

Здравствуйте
Это связано с увеличением молочной железы, может быть выделением молозива
Если по УЗИ без патологии, в лечении вы не нуждаетесь

Принятый ответ

Екатерина, не переживайте. Это нормально. Ткань железы трансформируется и готовится к лактации . Венозная сеть разрастается .Носите бесшовный бюстгальтер по размеру . Лечения не требуется .