Осложнение тупой травмы живота? — вопрос №1963930
Здравствуйте, в августе 23года попала в ДТП, получила тупую травму живота от ремня безопасности. Провели лапаратомию, был разрыв тонкой кишки и брыжейки тонкой кишки. Недавно обратила внимание, что брюшная стенка слева стала выпирать. Фото прилагаю. Выпирание твёрдое, видно его в любом положение. И рядом с ним под кожей какое то образование, очень твёрдое, как перепелиное яйцо. Все это находится по месту травмы как раз, где была травма мышц и гематома. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и какие исследования стоит провести? Обращаться с этой проблемой нужно к хирургу?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!