Помогите разобраться с анализом крови

Добрый вечер. В первых числах марта у ребёнка 2 года был небольшой понос, посоветовали энтерофурил. Попили-стало лучше. 6го марта началась мобильная рвота (5 раз за час) и понос. Госпитализировались, прокапались. Сдали оак+биохимию +посев (ещё не готов). Сегодня 4 день уже без симптомов, стул более нормальной консистенции, пьёт хорошо, писает, кушает. Но сегодня 11 марта пересдали оак. И вот мой вопрос. Первый анализ когда ей было плохо хороший - все показатели в норме. А сегодня гемоглобин повышен, эритроциты тоже, и лимфоциты. Нам прописали диету, обильное питье, креон и бифицин. Стоит ли бить тревогу насчёт последнего оак? Или это норма для нашего состояния?

Нет
31 год

Здравствуйте!
Прикрепите анализы
Гемоглобин и эритроциты часто повышаются при сгущении крови из-за недостаточного питьевого режима.