Боль при вдохе

Здравствуйте, мне 18 лет Уже около трех дней беспокоит боль при вдохе, болит слева сверху над грудью, и за лопатками, что это может быть? Очень переживаю, тк два месяца назад проболела правосторонней нижнедолевой пневмонией, но примерно через месяц делали кт легких, по описанию было все отлично

нет
18 лет

Здравствуйте.
По описанию - признаки неврологической патологии (остеохондроз?), рекомендую консультацию невролога.
Для купирования болей можно использовать - парацетамол или ибупрофен.