Повышен витамин В12
Повышен показатель витамина В12, я нахожусь на 33 неделе беременности. Раньше показатель был в норме. Прочла, что данный анализ сдаётся на тощак, но я сдавала после еды. Может ли это повлиять на показатели?
Татьяна, здравствуйте ! Все анализы крови необходимо сдавать строго натощак , только в этом случае результаты будут верными. Для чего контролируете уровень вит. В12.?