Сколько нужно принимать аквадетрим?
Здравствуйте! Сдавал анализ на витамин Д. Результат анализа показал его недостаток (19.5 нг/ мл). Сколько и в какой дозировке мне нужно принимать витамин Д? Через какое время нужно снова его проверять?
Здравствуйте, принимайте по 5000 ме , во время завтрака , 1 месяц , а далее по 2000 ме , ежедневно . Контроль через 2 месяца . Если не достигнет 30 нг/мл , то прием по 5000 ме , продлить на 1 месяц
Здравствуйте.
Вы уже приобрели Аквадетрим?
Лучше берите Детримакс Актив
Недостаток Витамина Д (20-30 нг/мл).
Витамин Д лучше брать в жирорастворимых формах, т.к. сам витамин Д жирорастворимый.
Начните прием Детримакс Актив с удобным дозатором- 7000 МЕ в сутки (или 14 капель) в течении 1 месяца , затем перейти на профилактическую дозировку 2000 МЕ (4 капли) длительно.
Лучше всего принимать витамин Д утром после завтрака, причем он должен содержать полезные жиры для лучшего усвоения нутриента.
Если купили Аквадетрим- его 5000 ме/сут (10 капель) ежедневно на месяц, далее по 2000 ме/сут (4 капли) ежедневно
Здравствуйте! Аквадетрим или вигантол 7000ме в день(14 капель) принимают 8 недель, затем переходят на дозу 2000ме (4 капли) в день до 6 месяцев. Желательно принимать разбавляя с молоком и в первую половину дня