Что делать, если во время еды тошнит
Когда я начинаю есть, у меня появляется рвотный рефлекс. В большинстве случаев, когда я ем еду связанную с мясом. Например, дойдя до половины котлеты, начинается рвотный рефлекс и больше не могу есть. А еду не связанную с мясом, ем нормально, но все равно не в больших количествах. Могу в день поесть один раз и буду себя нормально чувствовать. Я и так худенькая, поэтому себя заставляю поесть, но вот появляется рвотный рефлекс. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Никакими болезнями не болею, есть железодефицит.
Здравствуйте, в первую очередь при такой жалобе и учитывая низкую массу тела рекомендуется выполнение ФГДС для исследования желудка и проведении биопсии при необходимости. Дальнейшие рекомендации могут быть даны после ФГДС.