Ребенку исполнилось 6 месяцев.У нас аллергия на молоко .Кормлю только грудью .Сижу на диете без молочной..Какую смесь нам порекомендуете без молочную.

Аллергия на молоко у внучки Кормит грудью уже 6 мес будем вводить прикорм и скажите какую лучше смесь вводить без молока.У нас не достача веса.Мама сидит на диете.Грудное вскармливание.Пьем пробиотик.Порекомендуйте какая смесь необходима для прикорма без молока.

Нет
51 год

Добрый день ! Проявления аллергии есть на коже и нарушения стула ) понос или запор

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Марина Сергеевна, нет никакой аллергии на коже.Только в кале бывают прожилки крови не всегда

Сдать копрологию кала на скрытую кровь ( признак аллергии на абкм с поражением кишечника

На время до результата анализа , не употреблять молоко и молочные продукты

Рассмотрите марки нутрилон , фрисо и Альфаре полным гидролизом белка