Сыпь то появляется, то исчезает.

Здравствуйте, в течении 1,5 мес сыпь появляется, через 5-7 дней высыхает и появляется в другом месте. Сыпь почти не беспокоит, зуд слабый. Анализы крови нейтрофилы% 40,1 лимфоциты% 46,6 базофилы % 1,1 нейтрофилы 1,77 IG% 0,5 уровень сывороточного иммуноглобулина E 0,1 остальные показатели в норме. Сыпь локализуется в области таза: низ живота, низ спины, ягодицы. Хронические заболевания гипотериоз, гастрит, колит. Подскажите, пожалуйста.

Гипотериоз Гастрит колит
46 лет

Принятый ответ

Ольга, добрый день
Прикрепите пожалуйста фото сыпи

Александр Сергеевич, фото прикрепила

Ничего не видно, фото размытое

Принятый ответ

Мок весьма низкого качества. Элементы практически не видны. Постарайтесь улучшить качество.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.
А можно фото под другим освещением.
Мутно видно, похоже на фолликулит воспаление волосяных фолликул.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите более четкое фото

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать