Что показывают анализы
Добрый день, ребенку 9 месяцев, 2 дня стояла температура 38, вызвали врача на дом, сказала десна опухшие и горло немного красное, на фоне прорезывания зубов. Мы стояли на очереди чтоб сделать КТ печени, (кавернозная гемангиома) и вот позвонили, через 4 дня подходит очередь. Сдали анализы, на следующий день после прихода врача. Скажите нам теперь нельзя делать наркоз? Боюсь что педиатр не даст справки 😟
Здравствуйте. Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле. Анализы все в норме
Екатерина Юрьевна, значит она не может нам отказать в КТ?
Противопоказаний по анализу нет.если ребёнок хорошо себя чувствует, то идите проходите спокойно.
Екатерина Юрьевна, спасибо ??
Принятый ответ
На здоровье?
Здравствуйте, показателей острого воспаления нет. Анализы в норме для вашего возраста.
Алина Петросовна, спасибо ☺
Принятый ответ
Будьте здоровы ?