Повышен лимфоциты и понижены нейтрофилы
Дд! Дочь 10 лет заболела 3 недели назад ,кашель , температура 2 дня , пили амосксицилин , ингаляции и т.д. Про лечились состояние нормальное . Но остался кашель постоянный , просто целый день кашляет , как будто нервный уже , либо аллергический капой то. Сделали рентген все в норме. А вот оак есть отклонения, прикрепила . Врач наша которая назначила анализы ушла на больничный
Здравствуйте!
Анализ пока не прикрепился.
Дарья Вячеславовна, прикрепила
Здравствуйте!
А есть аллергия у родителей на что либо?
Кашель сухой? Редкий? Становится реже?
Инна Сергеевна, у родителей нет аллергии , кашель сухой постоянный , особенно утром и вечером . Во время лечения даже такого не было кашля . Ночь не кашляет вообще . Как только заснет сразу прекращается
Такое бывает из за стекания слизи по задней стенке.
По анализу эозинофилы в норме, они именно указывают на аллергию.
Здравствуйте. Кашель сухой или с мокротой? Насморк есть?
Залина Анатольевна, Инна Сергеевна, у родителей нет аллергии , кашель сухой постоянный , особенно утром и вечером . Во время лечения даже такого не было кашля . Ночь не кашляет вообще . Как только заснет сразу прекращается . Насморка нет
Принятый ответ
По анализу крови инфекция не острая, признаки перенесенной вирусной инфекции.
Возможно такой кашель из-за раздражения слизистой глотки. Давайте больше теплого питья. Можно давать Синекод или омнитус для облегчения кашля.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В общем анализе крови признаки вирусной инфекции ( возможно перенесённой). Воспаления нет . Аллергический компонент в норме.