Перелом ноги
Здравствуйте! меня зовут Ольга.18декабря 2019года,я упала.у меня перелом со смещением.от госпитализации я отказалась.ногу загипсовали.у меня вопрос, без хирургического вмешательства у меня нога пройдёт?я буду ходить?и через какое время,я начну ходить?
Если Вам репонировали (то есть совместили) отломит и загипсовали-может и срастется;а если там сложный перелом,нужна фиксация была с помощью операции,-то может быть все,что угодно.