Что может быть?

В центре рассеянного склероза. Врач не смог поставить диагноз рассеянный склероз. Отправил на дополнительные обследования. Которые сдал. Теперь нужна консультация невролога. Что может быть? Почему белок повышен? Какие анализы ещё можно сдать?

Мочекаменная болезнь
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Много есть состояний , при которых может быть повышен белок. Что Вас беспокоит? Почему Вам подозревали рс. Делали мрт с контрастным усилением ?

Принятый ответ

Здравствуйте Мрт головного мозга с контрастированием проходили ?