Галюцинации в поверхностном сне
Здравствуйте, я тревожник, началось странное со мной творится, начинаю хотеть спать за 4-5 часов до своего режима сна, хожу варенный нет сил, и после того как ложусь, глаза сами закрываются, но мозг работает, и с закрытыми глазами мерещится всякое, будто я сознанием в темноте глаз летаю, всякие будто глюки, ощущения болезненные, но открыть глаза и проснутся я не могу, а потом когда все проходит, я сплю часов по 10 и встаю как выжатый лимон, начало пугать это состояние, так как эти глюки в поверхностном сне очень дискомфортные. Скажите пожалуйста что это?
Принятый ответ
Добрый день !
Это началось спонтанно, или этому что- то предшествовало ? Стресс ? Какая то большая перемена в жизни ?
Какие-то препараты принимаете на постоянной основе ?
Анастасия Алексеевна, здравствуйте, я даже не знаю от чего, я живу под обстрелами в войне, поэтому здесь все вместе. Но из последнего, я заболел простатитом, и сейчас Колю уколы, простатилен, трипсин, и Цефепим. И после того как мне очень больно его сделали, будто нога отказывала и боль адская, после этого начала кружится голова, и кружится сейчас уже несколько дней, и с сном такая фигня вот началась. Не знаю от чего такой сон.
Скорее всего здесь много факторов сыграло роль.
Очень похоже на тревожное расстройство , рекомендую очно обратиться к психотерапевту
По поводу головокружения также можно обратиться к неврологу
Принятый ответ
здравствуйте. Вероятнее всего состояние вызвано тревожным состоянием, рекомендуется обращение к психотерапевту
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ваши ощущения могут быть вызваны разными стрессовыми факторами.
По жалобам нужно исключить тревожное расстройство, пройдите тест Hads и Бека, обратитесь за консультацией психиатра.
Желаю здоровья ??
Принятый ответ
Добрый день необходимо обратиться к неврологу на очный прием
Принятый ответ
Здравствуйте
Симптомы тревожного состояния.
Рекомендую консультацию психотерапевта.
Показан приём успокоительных препаратов.