Ребенок месяц в Кале вчера увидела примеси смеси комочками , спит только на бочку , срыгивает , после того как срыгнул загибает голову назад как будто нехватка воздуха

Ребенок беспокойный спит только на боку , руки поджаты к голове , после того как срыгнула плачет просит покормит ее еще , заметила странные гримасы , высовывание языка из-за рта , плюется , спит только поверхностным сном , через 10 минут плачет

Нет
23 года
26 Августа ·Просмотров: 44·Эмине

Принятый ответ

Здравствуйте! Переставьте ваш вопрос , пожалуйста, педиатрам. Сейчас вопрос в разделе ПСИХИАТРОВ.
Это можно сделать через службу поддержки! Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом»

Принятый ответ

Здравствуйте! Для получения более правильного ответа вам нужно переадресовать свой вопрос педиатрам. Это можно сделать по. Помощи поддержки. Подробные вопросы не могут рассматриваться психиатрами без первичной консультации педиатра и детского невролога

Принятый ответ

Добрый вечер, меня зовут Инна Николаевна, я врач общей практики
То что вы описываете очень часто бывает у грудничков , вероятнее всего это младенческий рефлюкс. Пожалуйста, не кормите малыша после того , как срыгнул , будет толко хуже. После кормления держите столбиком 30 минут , не меньше. Уменьшите на время порции кормления и не пережимайте живот сильно подгузником/штанишками. А так же следите , чтобы был правильно захвачен сосок, если ГВ, или бутылочка, чтобы не глотал воздух
Учитвая, что малышу 1 месяц , я настоятельно рекомендую вызвать на дом участкового педиатра для очного осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваш вопрос нужно перенаправить педиатрам. И по хорошему показать ребенка педиатру очно , врач сможет оценить состояние малыша , а так же в случае необходимости показать вам как правильно кормить ребенка или направит к неврологу (если это потребуется) . Очень важно оценить состояние малыша в живую. Возможно дело в технике кормления

Принятый ответ

Добрый день, Эмине.
Вы случайно выбрали не тот профиль врачей. Вам необходимо обратиться в поддержку сайта, чтобы удалить данный вопрос и вернуть деньги за него так как ошиблись с категорией.